Los 549
Oehm, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Ulm, 193550 x 40 cm, R.
Ohne Titel, 1961. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Cuenca, Ulm.